• <em id="ei2ea"><tr id="ei2ea"><kbd id="ei2ea"></kbd></tr></em>

    <rp id="ei2ea"></rp>
  • <ol id="ei2ea"><ruby id="ei2ea"></ruby></ol>
    首頁 >> 學院概況 >> 歷任領導
    歷任領導

                      

                       歷任領導

     

     

    黨委書記

    副校長

    任職時間

    姓名

    任職時間

    姓名

    任職時間

    姓名

    1983.5至1986.11.16

    黃廷杰

    1983.5至1985.7臨時黨委

    馮濤負責黨委的工作

    1983.6至1988.12.16

    李作廉

    張忠誠

    江春芝

    1986.11.16至1988.12.16


    1985.7.26至1992.9.29

    馮 濤

    1988.12.16至1992.9.29


    1988.12.16

     

    1992.9.29

    江春芝

    丁 翔

    1992.9.29至1993.5

    丁 翔

    1992.9.29至1993.5

    江春芝

    宋大忠

    1993.5至1998.10.5

    1992.9.29至1995.11.30

    李殿奎

    1993.5至1998.10.5

    宋大忠

    鄧永健

    1995.11.30至1998.10.5

    項在勝

    1998.10.5至2005.2.1

    項在勝

    1998.10.5至2007.2.14

    鄧永健

    1998.10.5

     

    2007.2.14

    趙金江

    2005.1.12至2007.2.14

    鄧永健

    2007.2.14

     

    2008.6.15

    2007.2.14至2011.7.7

    趙金江

    2007.2.14至2008.6.15

    張 龍

    2008.10至2014.4.18

    趙金江

    2008.6.15至2011.7.7

    張 龍

    任群修

    2014.4 至今

    張 龍

    2011.7至今

    張 龍

    2011.7至今

    任群修

    2015.9至今

     

    2016.6至今


      賈宗泰

     

      薛軍紅

      曾令標

     

     


          



    5分排列3 贵港市 | 嘉黎县 | 襄城县 | 娱乐 | 潜山县 | 贞丰县 | 哈尔滨市 | 宁海县 | 精河县 | 郸城县 | 察雅县 | 大荔县 | 双江 | 平遥县 | 灵丘县 | 平远县 | 石泉县 | 迁西县 | 涞水县 | 泰和县 | 讷河市 | 阳信县 | 临颍县 | 且末县 | 定远县 | 万宁市 | 虎林市 | 金华市 | 东乡县 | 穆棱市 | 辽中县 | 海安县 | 达日县 | 米易县 | 北碚区 | 石家庄市 | 丽水市 | 印江 | 昔阳县 | 吉安县 | 怀集县 | 商都县 | 望江县 | 大庆市 | 海宁市 | 延寿县 | 浮梁县 | 兴义市 | 宁强县 | 琼结县 | 上林县 |